Cód. 12403
Apartamento 1 quarto
Disponível para Venda
Oportunidade de morar perto de tudo
Cond. Edf. Terraço America no bairro São Mateus
Valor para compra
R$ 380.000,00
Valor para compra
R$ 380.000,00
Descrição
Lindo quarto e sala em prédio sofisticado no centro do São Mateus
próximo à feira em frente ao colégio Fernando Lobo
Um quarto e sala completo com lazer no terraço
piscina sauna academia Coworking e espaço gourmet
PosiçãoFundos
VistaCom vista
Posição solarTarde
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasPorcelanato
Piso predominante da área íntimaLaminado de madeira
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesAr condicionado instaladoCozinha convencionalElevadorGás canalizado na cozinhaGás encanado na varandaVarandaVaranda gourmet
Nome
Edf. Terraço America
Ver todos os imóveis neste condominio (+2)Tipo portariaRemota
Tipo de abastecimento de gásEncanado
LazerChurrasqueiraEspaço FitnessEspaço GourmetPiscina friaSolarium
Conveniências (cond. verticais)CoworkingFácil acesso a transporte públicoLavanderiaPerto de colégiosPerto de comércioPerto de shoppingPerto de vias de acessoSistema de alarmeSistema de câmeras
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 380.000,00 |
| Financiamento | |
| Condições aceitas | Aberto a propostasFinanciamento bancário |
| Bancos | Banco do BrasilBradescoCaixa Econômica FederalItaúSantander |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 189,00 |
| Condomínio | R$ 322,00 |
| Total mensal | R$ 511,00 |
Ficou interessado?