Cód. 6347
Apartamento 2 quartos
Disponível para Venda
Apartamento com 2 quartos para venda no bairro Boa Vista em Juiz de Fora, MG
Cond. Saint Tropez no bairro Boa Vista
Valor para compra
R$ 650.000,00
Valor para compra
R$ 650.000,00
Descrição Localização excelente, condomínio com infraestrutura espetacular!!!
Churrasqueira, piscina, sauna, brinquedoteca, espaço fitness, salão de festas, salão de jogos e um espaço gourmet para receber receber os amigos com mais privacidade.
Apartamento de 2 quartos, sendo uma suíte com planejados, sala ampla dois ambientes, varanda, banho social com armário, cozinha com fechamento de bancada, cooktop, forno compondo a bancada e 2 vagas de garagem.
Aquecedor a gás que atende os banheiros.
Uma bela oportunidade de morar bem e ter conforto e comodidade!
Posição solarManhã
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasLaminado de madeira
Piso predominante da área íntimaPorcelanato
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesArmários planejados na cozinhaArmários planejados nos quartosChurrasqueiraCozinha convencionalElevadorGás canalizado na cozinhaPiscinaPortaria 24hSaunaVaranda
Nome
Saint Tropez
Ver todos os imóveis neste condominio (+4)Tipo portaria24 horas
LazerEspaço FitnessEspaço GourmetEspaço KidsPiscina friaPlaygroundSalão de FestasSauna seca
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 650.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 212,00 |
| Condomínio | R$ 450,00 |
| Total mensal | R$ 662,00 |
Ficou interessado?