Cód. 5331
Apartamento 2 quartos
Disponível para Locação
Apartamento com 2 quartos para locação no bairro Granbery em Juiz de Fora, MG
Cond. Solarium Granbery no bairro Granbery
Valor para alugar
R$ 1.200,00
Valor para alugar
R$ 1.200,00
DescriçãoALUGUE SEM BUROCRACIA, ATRAVÉS DO SEGURO FIANÇA!
Excelente apartamento no Granbery. Localizado em um bairro que conta com colégio, mercado, padaria, esse lindo prédio se destaca por sua localização privilegiada, em uma rua tranquila e com uma linda vista para o horizonte.
Prédio com elevador
Apartamento com área útil de aproximadamente 109m², conta com 2 quartos com armários e sacadas, sendo 1 suite, sala ampla 2 ambientes com varanda, banheiro social, cozinha com armários, área de serviço separada e 2 vagas de garagem (presas).
Venha conhecer seu futuro lar e transforme-o no melhor lugar para você!
Seguro incêndio anual: R$392,15
PosiçãoFrente
Acessórios e comodidadesArmários planejados na cozinhaCozinha convencional
Nome
Solarium Granbery
Ver todos os imóveis neste condominio (+1)Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.200,00 |
| Iptu | R$ 209,54 |
| Condomínio | R$ 418,00 |
| Total mensal | R$ 1.827,54 |
Ficou interessado?