Cód. 12433
Apartamento 2 quartos
Disponível para Venda
Localização privilegiada no Paineiras: conforto e praticidade a poucos minutos do Centro!
Cond. Residencial Galapágos no bairro Paineiras
Valor para compra
R$ 200.000,00
Valor para compra
R$ 200.000,00
Descrição
Localizado no bairro Paineiras, a poucos metros da Rua Espírito Santo e muito próximo ao centro da cidade, este apartamento reúne praticidade e conforto em uma localização privilegiada.
O bairro oferece infraestrutura completa, com fácil acesso a comércios, serviços e tudo o que você precisa no dia a dia.
O apartamento conta com sala aconchegante, 2 quartos com varanda, cozinha funcional, banheiro social e área de serviço. Além disso, possui apenas dois lances de escada e está muito bem conservado.
Com documentação 100% regularizada, é uma excelente oportunidade em uma região que vem se valorizando cada vez mais, com acesso rápido ao centro da cidade.
Agende a sua visita.PosiçãoFrente
VistaCom vista
Posição solarManhã
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCerâmica
Piso predominante da área íntimaLaminado de madeira
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesArmários planejados na cozinhaCozinha convencionalVaranda
Nome
Residencial Galapágos
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 200.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 110,19 |
| Condomínio | R$ 287,88 |
| Total mensal | R$ 398,07 |
Ficou interessado?