Apartamento encantador no Vale do Ipê, totalmente reformado e pronto para morar!
Com 82m² muito bem distribuídos, o imóvel conta com 3 quartos, sendo que 2 deles possuem janelas de frente para a rua, garantindo ótima ventilação e iluminação natural. São 2 banheiros, trazendo mais praticidade para o dia a dia da família.
A cozinha é um destaque à parte, com móveis planejados, oferecendo funcionalidade e aproveitamento inteligente dos espaços. A área de serviço é independente, proporcionando mais organização e conforto.
Todo o apartamento foi modernizado, com fiação elétrica e parte hidráulica completamente trocadas, garantindo mais segurança e tranquilidade.
Possui ainda 1 vaga de garagem e acesso por 2 lances de escada.
Uma excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e um imóvel já reformado em ótima localização!
| Valor para compra | R$ 340.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 121,20 |
| Condomínio | R$ 275,00 |
| Total mensal | R$ 396,20 |