Cód. 2642
Studio 1 quarto
Disponível para Venda
Studio com 1 quarto para venda no bairro São Mateus em Juiz de Fora, MG
Cond. Edificio Leblon no bairro São Mateus
Valor para compra
R$ 255.000,00
Valor para compra
R$ 255.000,00
Descrição
Studio no São Mateus com Lazer Completo!
Praticidade e conforto no melhor do São Mateus. Studio bem planejado, ideal pra quem quer morar sozinho ou investir.
Ambiente integrado, ótima iluminação e planta inteligente que aproveita cada m². Prédio com lazer completo: piscina, espaço gourmet, salão de festas e portaria.
1 vaga de garagem livre e numerada no G3.
Localização estratégica: perto de comércio, ônibus, faculdades e com fácil acesso ao centro da cidade. Você resolve tudo a pé!
Ideal pra morar ou alugar.
Agende sua visita e se apaixone!
PosiçãoFrente
VistaCom vista
Posição solarManhã
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCerâmica
Piso predominante da área íntimaCerâmica
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesArmários planejados na cozinhaArmários planejados nos quartosCozinha americanaElevadorEspaço gourmetGás canalizado na cozinhaPiscinaVaranda
Nome
Edificio Leblon
Ver todos os imóveis neste condominio (+1)Tipo portariaRemota
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 255.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 188,55 |
| Condomínio | R$ 367,98 |
| Total mensal | R$ 556,53 |
Ficou interessado?